Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 2 ноября 2010 г.

День первый ОТКРЫТИЕ

Мы с мужем приехали ближе к обеду. В МТИ нас встретили знакомые и незнакомые лица. Во время обеда имели прекрасное общение, после которого переместились в зал, предназначенный для проведения съезда, и занялись его украшением. Так как тема съезда была «Люди дороже золота», то мы выбрали золотой и белый цвет шаров. Работали все дружно, весело. Получилось очень красиво и гармонично.

В 18.00 состоялось открытие съезда. Очень запомнилось прославление в этот день, потому что мы снова вместе смогли воздать хвалу нашему Господу. С самого первого дня наша дорогая Любовь Николаевна начала внедрять в нашу жизнь интерактивные методы. Что привело к смущению и вывело нас из зоны комфорта. Слава Богу за неё и за эти новые методы. Мы пообещали ей, что будем их применять на наших уроках. Благодаря ей мы узнали, что такое кластер, открытое пространство и другие незнакомые слова.
В этот вечер приехала большая часть координаторов, поэтому все были счастливы вновь увидеть друг друга. За вечерним чаем была возможность рассказать друг другу о том, что произошло за год. А также было много смеха и положительных эмоций.
Вот таким нам запомнился этот день.
Воробьевы Владимир и Ирина, Заполярный Мурманская обл.

Рефлексия первого дня включала в себя фиксацию в рабочих тетрадях свои ОЖИДАНИЯ И ОПАСЕНИЯ
Затем было предложено записать на розовых стикерах свои ожидания в отношении предстоящего съезда, а на желтых – опасения и разместить их на дереве "неопределенной породы" в Эдемском саду

4 комментария:

  1. Эм... Что то я торможу, но как сюда видео повесить?)

    ОтветитьУдалить
  2. Видео надо сначала загрузить на ютьюб, а потом через код вставить в тело сообщения - спасибо, что ты с нами. При этом работать нужно с адреса общего и знаменитого пароля...

    ОтветитьУдалить
  3. Ок. Тогда я постараюсь всё постепенно выложить,потерпите меня еще немного,пожалуйста... =)

    ОтветитьУдалить