Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 6 ноября 2010 г.

День пятый И ОНИ БЫЛИ СО МНОЙ


Наш пятый день начался с того, что мы все вместе в дивном присутствии нашего Господа прославляли и наслаждались Его славой. Слушая Слово Божье, которое в это утро до нас доносил А.В. Лисовский, мы все вдохновились огромным желанием угождать нашему великому Богу, познавая и исполняя Его волю. Это огромное благословение приближаться к Нему и познавать благую волю для нас. Слава Богу!
В этот день нам также служила Л.А. Гробовенко. По–новому открылись истины о единстве, прощении… и это привело к молитве, в которой сам Господь служил нашим сердцам. Многие из нас в этом нуждались. Спасибо Ларисе Альбертовне и Андрею Владимировичу за их служение! Слава нашему чудному Богу!
Нельзя не отметить и темы Павла Пустовалова, которые были не только интересны, но и актуальны. Хочется применить их в своем служении.
Ну а лекции Карлы, Любовь Николаевны и Тани Вайрах мы уже не сможем забыть. Мы узнавали много нового, важного и хочется, чтобы все услышанное обновило наше служение и вывело его на новый уровень.
На вечернем общении была «Рамочная рефлексия». Мы включились в работу по созданию «Видения и направления развития детского служения в регионе» . Какая замечательная работа в команде получилась! Радовались все как дети. А в презентации все команды представили очень интересные работы.
Так как этот вечер был последним в работе съезда, мы молились за тех, кто уезжал, прощались друг с другом, фотографировались… И даже было жаль, что это последний вечер 4 съезда. Будем ждать следующей встречи!
Еще хочется сказать СПАСИБО всем, кто организовал, служил и участвовал в этом съезде. Мне хочется сказать отдельное спасибо Валентине Ивановне, Карле за организацию и за их любящее сердце!!!
Дорогие, будьте благословенны!
Заливина Оксана, Омск

РЕФЛЕКСИЯ ДНЯ
Заканчивается очередной день нашей работы и в каждом из нас он оставил свой особый след. Для того чтобы не забыть, что же сегодня для Вас было самым важным, поработайте со схемой «Колесо». В центральный круг впишите слово (словосочетание), отражающее то, что Вы считаете сегодня самым значимым. На каждой спице – то, что связано с центральным словом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий