Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 2 ноября 2011 г.

День третий СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ С ВЕСЕЛИЕМ

Хотя девиз 3-го дня нашего съезда: "Служить Господу с веселием"(Пс.90:2) призывал нас  к радости и веселию в нашем служении Богу, Тимофеева Л.Н. познакомила нас с непростыми этапами своего служения Господу. Трудные болезненные, но драгоценные уроки, полученные ею в служении Богу, ободрили сестер.
Валентина Ивановна Федорова представила свою презентацию о двадцатилетнем служении в России. Нас охватывает трепет, когда мы видим, что видение, которое получила Валентина Ивановна от Бога в далеких 90-х годах, оно претворяется в жизнь, и мы являемся участниками этой славы Божьей! Несмотря на недостаток финансирования, трудные обстоятельства, непонимание и другие сложные ситуации дети России слышат слово Божье, имеют личные отношения с Иисусом, служат Ему с детства! Аллилуйя!
Чернявская Татьяна из Кемеровской области и Лариса Лисовская из Центрального федерального округа рассказывали о приоритетах в служении координатора.
Анна Чернышенко делилась опытом, как организовывать и проводить региональные конференции детских служителей.
Перед ужином все координаторы писали "письма" Валентине Ивановне, Господу о том, как начиналось и развивалось служение координатора детского служения, благодарили Бога за милости и благодеяния и делились своими планами на будущее.
Вечером В.Д.Порошенко рассказывала нам о своем опыте работы с родителями.
Вот такой удивительный день подарил нам Господь!
Андреева Елена, Челябинское РО

Комментариев нет:

Отправить комментарий