Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 16 января 2012 г.

Рождественская викторина

Удивительная рождественская встреча произошла в Ханте-Мансийске.Дети 8-12 лет из из двух городов Тюменской обл. – Нягани и Ханты-Мансийска собрались для проведения викторины. Из Нягани приехали 20 человек.
На протяжении 2-х месяцев участники очень серьезно готовились к встрече: изучали Евангелие от Луки 1,2 главу и все что связанно с Рождеством, самостоятельно читали дома Библию каждый день и даже учили стихи наизусть. Новое узнавали не только дети, но и учителя получали откровения в процессе подготовки.

В день приезда в первой половине дня все дети сходили в аквапарк, пообедали в Доме молитвы и началась викторина...
В викторине было 5 раундов:
  • представление команды, 
  • сама викторина (Соревновались между собой по одному из представителей команд по очереди. Всего в командах играло по 4 человека. Каждый ответил на 9 вопросов. Отвечали на скорость.)
  • в 3-м раунде собирали Золотой стих, 










  • 4 раунд – нужно было показать всем вместе отрывок из Рождественской истории. Дети переодевались в костюмы и показывали пантомиму. 







  •  5 раунд – музыкальный конкурс. Дети пели по 1 песни.










Жюри у нас было неподкупное и справедливое, поэтому все было по-честному. Нягань выиграла у Хантов. На 3 балла больше заработали. 

Все дети получили подарки, дипломы.
И расстались с желанием на Пасху встретиться на пасхальной викторине. Бог все устроил чудесным образом!!!!!
Наталья Зелинская

Комментариев нет:

Отправить комментарий