Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 31 января 2012 г.

Послание любви

Дорогие координаторы детского служения в регионах России! Приветствую вас Любовью нашего Великого Господа, доверившего нам Свое служение!
Быстро летит время… Кажется, только встречали Новый год, а уже месяц пролетел…

Молюсь, чтобы в этом наступившем году ваше служение подтверждалось властью Его Слова, откровениями и проявлениями даров Святого Духа.
Берегите то, что открыл Господь и продолжайте молиться о Его водительстве и явном руководстве в служении и личной жизни.
Цените возможность трудиться и совершайте труд с радостью и великой благодарностью за все самые маленькие возможности провозглашать Его Имя среди детей.
Дорожите временем, которое так быстротечно и изменчиво. Пусть «ваше благовествование будет не только в слове, но и в силе и во Святом Духе, и со многими удостоверениям».(1Фес.1:5).
Молюсь, чтобы детские служители и дети, которым вы служите, могли рассказывать о вас и вашей верности Господу!
Пусть никогда не иссякнет в ваших сердцах вдохновение, радость, смелость, дерзновение и желание служить нашему любимому Учителю и Наставнику!
Вы много трудитесь для Него!
И Бог побуждает меня ободрить вас и сказать, что Он будет обновлять ваши силы, укреплять, давать новое видение через пост, молитву и верность Ему! " А мы постоянно пребудем в молитве и служении..." (Деян.6:4).
Мы с вами уже имеем опыт трехдневного поста и молитвы в начале месяца!
Имеем много свидетельств, отвеченных молитв, слышания голоса Божьего!
И, вместе с тем, мы имеем много нужд перед нашим Господом!
Прежде всего, это:
- молитва о личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса, получении видения для служения;
- молитва о наших детях - чтобы Господь защитил их от зла, греха, влияния мира!...
- молитва о родителях - чтобы они поняли ответственность перед Господом за духовное воспитание детей; чтобы в наших церквях складывались правильные взаимоотношения между родителями и детскими служителями!
- молитва о детских служителях, их духовном возрастании, укреплении - чтобы в детское служение приходили братья!
- молитва о тех регионах, где нет координаторов ДС.
Итак: 4,5,6 февраля - Всероссийский пост и молитва ДС.
И все последующие месяцы - первые суббота - понедельник - пост и молитва!
Не забывайте: понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей в бывшем СССР. Мы договорились проводить его в посте и молитве!
Многие регионы согласились ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) молиться друг за друга! "Впрочем близок всему конец. Итак будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах" 1Петра 4:7.
Встречаемся в совместной молитве!
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий