Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 27 мая 2012 г.

Семинар в Ростовской области

26 мая в г. Новочеркасске в церкви "Преображение" прошёл семинар детских служителей "Личные отношения с Господом."
Епископ Ростовской области. Павел Григорьевич Колесниченко говорил о воспитании ребёнка в семье, основанном на христианских ценностях, о родительском примере для своих детей! Ребёнок нуждается во внимании и любви! Ещё было сказано о построении отношений в семье: о честности, доверии, преданности, прощении и любви. Иоанна 15:16-17
Елена Ломоносова, директор детского служения церкви "Христа Спасителя" г. Ростова говорила на тему: "Твои отношения с Господом." Римлян.14:15. Еда не должна стать утешением, наше утешение должно быть только в Господе! Было заострено также внимание о важности поста, о личном общении с Господом в жизни каждого детского служителя.
В завершении служения утверждено решение о проведении в июне 1-го областного детского христианского фестиваля "Всё дышащее да славит Господа!"
Клименко Оксана
региональный координатор Ростовской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий