Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 30 мая 2012 г.

Обращение Валентины Ивановны

«Сейте себе в правду, и пожнете милость; 
распахивайте у себя новину, ибо время 
взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, 
дождем пролил на вас правду.» (Ос.10:12)

Возлюбленные Господом и мною координаторы ДС в регионах (ФО) России! Приветствую вас любовью Возлюбившего нас и сроднившего Своей Кровью! Поздравляю с праздником Сошествия Святого Духа на апостолов! Да поможет нам Господь мудро использовать силу и власть, данную нам в крещении Духом Святым! Да поможет нам Господь подражать Ему, исполняя порученное нам служение! Пусть наша жизнь будет наполнена Его присутствием, Его руководством, Его водительством и откровениями.
Пусть наше благовествование будет «не в слове только, но и в силе и во Святом Духе, и со многим удостоверением…» (1Фес.1:5)
Надеюсь, вы помните: понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей в бывшем СССР. Мы договорились проводить его в посте и молитве!
Многие регионы согласились ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) молиться друг за друга!
2,3,4 июня - Всероссийский пост и молитва за детей, и тех, кто воспитывает их, служит им!
И все последующие месяцы - первые суббота - понедельник - пост и молитва!
В эти дни в молитве несем нужды:
- о личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса, получении видения для служения;
- о наших детях! Чтобы Господь защитил их от зла, греха, влияния мира!..
- о родителях! Чтобы они поняли ответственность перед Господом за духовное воспитание детей! Чтобы в наших церквях складывались правильные взаимоотношения между родителями и детскими служителями!
- о детских служителях, их духовном возрастании, укреплении!
- чтобы в детское служение приходили братья!
- о пасторах, чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление !
- молитва о тех регионах, где нет координаторов ДС.
Будем чуткими к голосу Духа Святого! Молиться о тех координаторах, кто особо нуждается в наших молитвах! Бог ведет каждого Своим путем! Многие переживают различные трудности… Мы нуждаемся в молитвах друг за друга!
Продолжаем молиться и о VI съезде КДС. Мы договорились проводить его 1-5 ноября 2012.
Тема съезда: «представить Господу народ приготовленный» Лук.1:17.
Цель: Обратить внимание на 4 направления служения: Приготовлен я! Приготовлены детские служители! Приготовлены родители! Приготовлены дети! И самая главная цель: наше возрастание, укрепление, обновление в Господе!!! Получение нового видения в служении Ему!!!
Молитесь о правильном месте! Финансах! Спикерах!... Божьем устройстве во всем! С нетерпением жду ваши предложения, замечания, пожелания!!! Чем вы сможете послужить на этом съезде? Жду ваших предложений!!!
Встречаемся в совместной молитве у ног Иисуса!!!
19-я конференции ДС СНГ планируется проводиться в Минске 16-18 августа. (Я, пока, не имею конкретной информации от руководителя ДС Беларуси! Как только получу, вышлю вам!) Молитесь и о ней! Наша квота: 40 человек! Кто поедет с вашего региона?
Дорогие мои! Помните: у нас есть блог. Заходите! Интересуйтесь! Присылайте свои свидетельства! Рассказывайте, как ведет вас Господь! Можно сразу Любови Николаевне: detipskov2010@gmail.com
Молюсь, чтобы эта информация служила большим благословением для нас с вами! Чтобы мы еще больше объединялись в молитве друг за друга! Брали прекрасные идеи для распространения служения в нашем регионе!
А еще Господь открывает двери, о которых мы мечтали еще на съезде 2007 года: на сайте РЦХВЕ открыт раздел детского служения и туда собираются материалы... Чем вы сможете поделиться? Что принесет благословение и идеи в служении другим?
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий