Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 1 ноября 2012 г.

АНАПА 2012 День первый ПРИГОТОВЛЕН Я

«Божья благодать дает силы делать Божье дело»- такими словами началось прославление первого дня съезда координаторов детского служения.
Тема дня съезда: «Приготовлен я» и слово, которое говорил к присутствующим Андронович Ф.Н., было о том, что мы, как служителя, должны быть образцом для подражания. А это возможно, только если у нас есть своя «гора» - время личного общения с Господом. В молитве происходят самые серьезные изменения в характере. В молитве мы получаем откровения для дальнейших действий, для принятия правильного решения.

После небольшого перерыва, в продолжении проповеди Федор Николаевич говорил о том, каким должен быть дом служителя. Христианский дом – это дом, в котором живет любовь. Он вдохновлял, побуждал всех присутствующих обратить внимание на то, насколько семья является примером жизни для других. Быть хорошим, благословенным служителем невозможно, если наш дом не является местом, где живет любовь.
Перед обедом разговор шел о том, насколько важно взаимодействовать друг с другом, используя при этом социальные сети. Мы можем делиться новостями, идеями, наработанными материалами. Есть те, кто может что-то предложить, а есть также те, кто нуждаются в этих материалах, и мы можем помочь друг другу, используя Интернет.
После вкусного обеда у всех, кто желал, была возможность отправиться к морю, погулять по берегу, подышать морским воздухом, чтобы после обеда активно и плодотворно продолжить общение. Был проведен анализ проведенной работы в регионах по Федеральным округам за прошедший год. Каждый регион смог увидеть, что было сделано, что достигнуто, а над чем еще предстоит потрудиться.
Вечернее служение и молитва закончило такой напряженный и насыщенный первый день нашего съезда.
Крейдич Елена, Пермский край
Альбом дня

МАТЕРИАЛЫ ДНЯ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий