Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 5 декабря 2012 г.

Праздник мам в Миассе

Спектакль под названием «Слава Богу за мою маму» подготовили для своих любимых мам дети церкви «Святой Троицы» г. Миасс, Челябинска области.
Главной целью этой встречи было выражение почтения, любви и благодарности детей своим мамам. В спектакле принимали участие дети всех возрастов. Действие началось с темы сотворения женщины - поистине уникального Божьего творения. Дальнейшие действия раскручивались вокруг темы «лучшая мама на свете». Дети каждой возрастной группы изложили свои доводы и факты, раскрыли в своих выступлениях все многообразие внешних и внутренних качеств своих мам.
Наши мамы: помогают развивать наши таланты, красивые, заботливые, любящие, жертвенные, прощающие и принимающие нас в любых ситуациях, любят нас как Господь безусловной любовью. А есть еще и такие мамы, которые подарили нам наших мам. И дети не забыли упомянуть в своих выступлениях и о наших дорогих, заботливых, добрых бабушках. Спор детей о том, чья мама лучшая, конечно, закончился единогласным признанием того факта, что каждая мама уникальна, любима, незаменима, по своему особенная и неповторимая. Сделав такой вывод, дети поблагодарили в молитве Бога за своих мам.
Завершился спектакль трогательной песней «Спасибо мама» в исполнении всех участников праздника, после чего каждый ребенок подарил своей маме подарок, сделанный своими руками, и уже лично поздравил свою маму с чудесным праздником!

Служители детской церкви в свою очередь возносят благодарения Господу за возможность проведения праздника, за Его помощь и благословение всего мероприятия. Праздники не только радуют тех, для кого они предназначены, но и помогают всем участникам и организаторам, детям и взрослым быть единой, дружной, сплоченной командой. А это очень важно, ведь все мы члены одного Тела.
С праздником вас, дорогие мамы! Слава Богу за вас!
По материалам РЦ ХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий