Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 24 января 2013 г.

Подготовка к конференции С-З ФО

В Северо-Западном Федеральном округе полным ходом идет подготовка к III-й Конференции детских служителей РЦ ХВЕ, проведение которой было принято на очередном 6-м съезде координаторов в ноябре 2012 года в Анапе.

Впервые такая конференция была проведена по инициативе епископа Н.И.Залуцкого в 2007 году в г.Пскове с участием В.И.Федоровой; вторая - в 2011 году в Карелии под руководством А.В.Лисовского. Третья конференция состоится 8-10 марта 2013 года на базе отдыха Комарово под С-Петербургом и готовится она в он-лайн режиме силами координаторов Псковского, С-З, Карельского и Вологодского региональных объединений при поддержке Залуцкого Н.И. и Линника С.М. под руководством Федоровой В.И. и Лисовского А.В. .
Тема конференции “Держи, что имеешь”: “Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.” Откр.3:11
Цели:
  • Поднять дух служителей и соединить воедино ФО: “чтобы утвердить вас и утешить в вере вашей…” (1Фес.3:2)
  • Призвать хранить сокровища веры и откровения служения
1-й день 8 марта Избрание
“непрестанно памятуя ваше дело веры и труд любви и терпение упования на Господа нашего Иисуса Христа пред Богом и Отцем нашим, зная избрание ваше, возлюбленные Богом братия…” (1Фес.1:3-4)
2-й день 9 марта Утверждение
“Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати, да утешит ваши сердца и да утвердит вас во всяком слове и деле благом.” (1Фес.2:16-17)
3-й день 10 марта Ободрись и действуй!
“Встань, потому что это твое дело, и мы с тобою: ободрись и действуй!” (Ездра 10:4)
Оплата проживания и питания за счет региональных объединений и поместных церквей. Все вопросы и регистрация по адресу detipskov2010@gmail.com или у региональных координаторов детского служения.
Мы верим, что это будет благослевеннейшее время общения и созидания детского служения в Федеральном округе, и просим молитвенной поддержки, чтобы ни одно РО не осталось в стороне от предстоящего события, несмотря на территориальную удаленность и финансовые затраты, и не пренебрегло приглашением на пир, приготовленный Самим Богом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий