Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 31 января 2013 г.

Спасибо Богу за то, что я взрослею...


Под таким девизом 4 января в церкви «Благая Весть» в Набережных Челнах прошла встреча для девочек 10-14 лет, которую организовал совет матерей церкви. Это название было не случайным, ведь на этой встрече мамы говорили с девочками о том, как чудесно нас сотворил Господь, что каждая девочка – особенная и ценная в глазах Бога. И эту истину умело преподнесла руководитель детского служения церкви Галина Николаевна.

Наставник детского служения Маргарита Николаевна рассказала о физиологических изменениях, происходящих в этом возрасте. Тансылу Талиповна приготовила для нас вкусный обед, после которого Наталья Дроздова провела занимательную беседу о хороших манерах. «Одежда как отражение нашего внутреннего мира» - беседу на такую тему приготовила девочкам Оксана Никитина.
И, конечно, были игры, ведь мы так любим играть! Надюша Соленова провела с девочками интересные игры, в которые с удовольствием играли все. Надеемся, что такие встречи продолжатся и в дальнейшем.
Источник Дом Евангелия

Комментариев нет:

Отправить комментарий