Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 31 марта 2013 г.

Молитва в апреле

«Для сего и молимся всегда за вас, чтобы Бог наш соделал вас достойными звания и совершил всякое благоволение благости и дело веры в силе, да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.» (2Фес.1:11-12) 
Дорогие координаторы детского служения, все детские служители, приветствую вас любовью Господа нашего Иисуса Христа и любовью своего сердца!
Продолжаю нести на руках молитвы каждого КДС, всех детских служителей! Да поможет вам Господь осуществить все то прекрасное и чудесное, что Он запланировал для Своих возлюбленных детей!
Пусть Божественная любовь окружает Вас! Его покой - наполняет вас. Его свет да укажет Вам путь!!! Бог да благоприятствует вам во всем! Обильных Божьих вам благословений!!!
Дорогие КДС, я надеюсь на встречу с вами на Всероссийской пасторской конференции 6-9 мая в Москве. Донесите вашим епископам важность вашего участия в этой конференции! Планируйте нашу общую встречу КДС в обеденный перерыв 7.05.
Будем продолжать искать Господа, Его видение, Его откровение, Его волю!
Будем объединяться в молитве пред Господом!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) молитвах за детское служение продолжается!
Понедельник - Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
6, 7, 8 апреля - Всероссийский день поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им!
В эти дни в молитве несем нужды:
- о личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса
- о наших детях: о Господней защите их от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего!
- о родителях: понимание своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; за правильные взаимоотношения между родителями и детскими служителями!
- о детских служителях, их духовном возрастании, укреплении; о братьях-служителях!
- о пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление для детей!
- о тех регионах и федеральных округах, где нет координаторов ДС.
- о всех конференциях детских служителей (региональных, федеральных) и о тех регионах, где давно не проводятся подобные конференции
- о детских служителях, нуждающихся в поддержке и вдохновении на труд.
Продолжаем молиться о том, чтобы нам донести епископам, пасторам структуру ДС в России.
Молимся о правильном понимании детского служения в церквях, о взаимоотношениях детских служителей со служителями Царских охотников, других детских клубов!
Господь да направит нас в молитве! Будем чуткими к голосу Духа Святого! Так много нужд у детских служителей! Да поможет нам Бог уметь поддерживать друг друга в молитве!
Помните! На сайте РЦХВЕ существует раздел Служение детям, где В ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ СЛУЖИТЕЛЮ наполняется новым материалом различные папки (перечень смотри внизу справа). Чем вы сможете поделиться? Что принесет благословение и идеи в служении другим? (На съезде мы поручили ответственным заниматься подбором материала в свой раздел!!!)
И наш блог тоже существует и ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com или lubov_t07@mail.ru
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий