Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 8 марта 2013 г.

Праздник "Веселая семейка" в Смоленске


8 марта в церкви «Святой Троицы» города Смоленска прошла программа «Весёлая семейка», в которой приняли участие 55 человек из 17 семей. Центральной темой этой встречи стала тема дружбы в семье.
Сначала участники посмотрели инсценировку о семье Ноя, подготовленная группой молодежи, которая строила ковчег. В этом строительстве принимали участие все члены семьи: мужчины строили, женщины готовили кушать...
После просмотра инсценировки ведущая поинтересовалась у семей в зале: «Почему же семья Ноя смогла построить ковчег?» ответ был однозначным: «Они были дружными»
Затем семьи участвовали в конкурсах, соревнуясь между собой. Чем дружнее и слаженнее действовала семья, тем больше шансов на победу. В самом конце мероприятия был разыгран и вручен приз самой активной семье. А также, каждой семье был вручен подарок – фоторамка.
Координатор детского служения Арсюкова Светлана
По материалам РЦ ХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий