Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Региональная конференция в Карелии

По давней и доброй традиции детские служители Карелии вновь собираются в мае для общения
Сегодня не нужно доказывать, как важно общение среди детей Божьих. Мы видим, как стремительно летит время, и круговорот суетных дел нас настолько захватывает, что мы летим вместе с ним…
Конференция детских служителей является временем общения и молитвы, временем, когда мы можем остановиться на путях своих и поразмыслить...
Конференция "Обновление в силе" будет проходить на бывшей базе КБИ.
В первый день - 10 мая - ключевой станет фраза ВЕЛИЧИЕ БОГА и стих из Ис.40:25,28 «Поднимите глаза ваши на высоту небес… вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим»
Во второй день - 11 мая - ключевое слово УКРЕПЛЕНИЕ и библейское основание Ис.40:29 «Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость»
В заключительный день - 12 мая - ОБНОВЛЕНИЕ Ис.40:31 «…а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут – и не устанут, пойдут – и не утомятся» 

Источник информации

Комментариев нет:

Отправить комментарий