Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 3 мая 2013 г.

Пасхальное приветствие

Дорогие координаторы детского служения, все детские служители, приветствую вас Христос воскрес! Воистину воскрес!
От всего сердца поздравляю вас с праздником Пасхи и желаю глубже «познать Его и силу воскресения Его»! (Фил.3:16)

Пусть Воскресший Христос пребудет с нами во всяком деле,утешает, поддерживает, укрепляет, наставляет, наполняет наши сердца Своей любовью, миром, радостью, мудростью!
Молюсь о том, чтобы Господь открыл нам, «как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его, которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых…» (Ефес.1:19-20).
Могущество силы Бога в нас, чтобы приводить детей и взрослых к Иисусу!
Пусть Воскресший Мессия объединит нас в исполнении Его воли, в молитве!
Ежедневно с 22 до 23 часов (по местному времени) молитва за детское служение продолжается!
Понедельник-Всемирный день молитвы за детей и учителей стран бывшего Советского Союза.
4-6мая - Всероссийский день поста и молитвы за детей, родителей и всех, кто служит им! (Если вы считаете,что праздник не время для поста, в своем регионе, в церкви переносите дни поста и молитвы на 11-13 мая).
В эти дни в молитве несем нужды:
о личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса;
о наших детях: о Господней защите их от зла, греха, влияния мира, чтобы в их сердца было заложено твердое основание Слова Божьего!
о родителях: понимание своей ответственности перед Господом за духовное воспитание детей; за правильные взаимоотношения между родителями и детскими служителями!
о детских служителях, их духовном возрастании, укреплении; о братьях-служителях!
о пасторах: чтобы Господь открывал им важность детского служения, давал Свое видение и направление для детей!
о тех регионах и федеральных округах, где нет координаторов ДС.
о всех конференциях детских служителей(региональных, федеральных) и о тех регионах, где давно не проводятся подобные конференции.
о детских служителях, нуждающихся в поддержке и вдохновении на труд.
Продолжаем молиться о том, чтобы нам донести епископам, пасторам структуру ДС в России.
Молимся о правильном понимании детского служения в церквях, о взаимоотношениях детских служителей со служителями Царских охотников, других детских клубов!
Господь да направит нас в молитве! Будем чуткими к голосу Духа Святого! Так много нужд у детских служителей! Да поможет нам Бог уметь поддерживать друг друга в молитве!
Конференция ДС СНГ предварительно планируется 20-22 сентября в Анапе. В этом году за ее организацию и проведение ответственны мы, Россия. Будем молиться о Божьем устройстве!
Помните: на сайте РЦ ХВЕ существует раздел служение детям, где В ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ СЛУЖИТЕЛЮ наполняется новым материалом различные папки (перечень смотри внизу справа). Чем вы сможете поделиться? Что принесет благословение и идеи в служении другим? (На съезде мы поручили ответственным заниматься подбором материала в свой раздел!!!)
И наш блог тоже существует и ждет вашу информацию по адресу detipskov2010@gmail.com или lubov_t07@mail.ru
Молюсь за вас! Всегда жду ваших весточек!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова

Комментариев нет:

Отправить комментарий