Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 1 июля 2013 г.

Вести из Саранска

С 26 по 29 июня в г.Саранске прошел семинар для служителей детского служения, спикером которого была помазанная дочь Божья Федорова Валентина Ивановна.
На семинаре были братья и сестра из церквей города Пензы, Ульяновска, Нижнего Новгорода.

Мы благодарны Господу за эту встречу: Валентина Ивановна - мощный инструмент в руках Божьих, все остались вдохновенные на труд и служение Господу! Детские служители по-новому посмотрели на служение детям, увидели свои ошибки и пути их исправления, много нового и ценного узнали о евангелизации ребенка, о том какой должен быть учитель, о построении урока… Актуальной оказалась  тема "Дети сегодня" - Бог открыл, что мы ответственны за четыре поколения Псалом 77:3-8!
Посетили семинар и родители, тема «Возрастные особенности ребенка" коснулась каждого сердца!
Огромная благодарность Валентине Ивановне за проделанную работу, пусть Господь воздает за ее труды.


Наша молитва сегодня о служителях и детях по всей России, чтобы пришло побуждение, поднялись верные и способные учителя, с горящими и посвященными сердцами для служения детям! Пусть Бог благословит!
Кристина Ягодкина, лидер ДС церкви "Великое поручение", г.Саранск.

Комментариев нет:

Отправить комментарий