Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 23 августа 2013 г.

Летний отдых в Ростовской области

С 1 по 6 августа в Ростовской области возле города Каменск-Шахтинский состоялся христианский лагерь для детей и подростков "Путь веры", в котором побывали более 50 детей.
Организаторами яркого и доброго летнего досуга выступили две церкви города Азова: ц."Назарет" и ц."Возрождение".
Каждый день ребят ждала интересная развлекательная программа, основанная на библейских ценностях, с массой конкурсов, весёлых школ испытаний и открытий, спортивных квестов, вкусных перекусов, ярких подарков, новых знакомств и отличного общения. Также для детей были организованны увлекательные театральные постановки, библейские уроки и полезные кружки. В завершении недели отдыха ребята подготовили небольшой концерт, закрывающий смену лагеря, апофеозом которого стало отправление в небо "Шара желаний", к которому были привязаны заветные мечты ребят.
Всю неделю для ребят трудилась почти 20 добровольцев. Каждый из них, будь то лидер музыкальной команды. координатор, наставник, помощник, раздавший мороженное или убиравший зал, каждый взрослый от всего сердца хотел послужить детям, словом и делом, свидетельствуя о Божьей любви.
Благодаря такой слаженной работе, лагерь удался на славу. Все служителя лагеря надеются, что после такого лагеря, мир, в котором живут эти дети станет ещё богаче, добрее, светлее и ярче!
Анастасия Каплун.

Комментариев нет:

Отправить комментарий