Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 29 августа 2013 г.

Семинар "Шаг вперёд" в Саратове

В Саратове 24-25 августа прошёл обучающий семинар "Шаг вперёд" для детских служителей. Участниками семинара стали детские служителя Саратова, Энгельса, Пензы, Балаково и Ртищево. Спикером была Анна Чернышенко из города Астрахани. 

Учение - это процесс нашего духовного роста, детский служитель который не учится, не развивается - не способен научить других. На семинаре были рассмотрены такие важные темы как "Эффективный учитель", "Работа в команде", "Духовный рост детского служителя", "Работа с родителями", "Костёр урока" и другие волнующие детских служителей вопросы. Этот семинар вдохновил учителей на эффективный труд в этом учебном году. 
Благодарим Бога за Анну Чернышенко, через которую Господь говорил к нам. Пусть Иисус Христос прославится через служение для наших детей.
Мельникова Ирина, координатор Саратовского РО

Комментариев нет:

Отправить комментарий