Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 13 сентября 2013 г.

Встреча детей после летнего отдыха в Архангельске

Накануне 8 сентября церковь "Новое поколение" превратила район Силикатный в самую настоящую сказку. Учащиеся воскресной школы 20 подростков перевоплотились в смелых рыцарей и прекрасных принцесс, 




а их старшие товарищи почувствовали, каково это быть в шкуре лешего, учёного кота и даже трехглавого Змей Горыныча. По прибытию, ребята были отобраны двумя русскими богатырями и пройдя подготовительный этап направились сражаться со всякой нечистью и грехами человеческими. 
Петушиные бои, загадки от Змей Горыныча, стрельба из лука, бои подушками и многое другое развеселили как ребят, так и людей, которые просто пришли в поход. Их лица сияли от улыбок.
На протяжении всего похода ребята учились забывать свои обиды, прислушиваться к старшим, слушать и понимать товарищей. Но главной целью похода, конечно же, было веселье и дружба. 
Я надеюсь, что ребята получили много важных уроков из этого путешествия и ещё долго будут вспоминать этот день с улыбкой.
Кудрявцева Ольга Михайловна, ЦХВЕ "Новое поколение" г.Архангельск

Комментариев нет:

Отправить комментарий