Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 22 октября 2013 г.

9-я региональная конференция в Кемерово

18, 19 октября 2013 года в г.Кемерово прошла 9-ая региональная  конференция детских служителей, на которой присутствовало 120 человек из 30 церквей и 18 городов. Лозунгом всей конференции было место из Писания: «…Начни и делай, Господь будет с тобою».  
Основным словом назидания делилась Фёдорова Валентина Ивановна. Каждая церковь готовила презентацию своего служения с фотографиями детей и учителей. Мы услышали много свидетельств о Славе Божьей и ответов на молитвы. Было интересно и назидательно, необычно и оригинально. Большое впечатление осталось  от «Зала Божьей славы» и «Креативного кафе». Очень вкусно кормили и, конечно же, не оставили без подарков. Заключительное слово говорил пастор Левон, где он призвал быть жертвенными в служении. Все разъехались вдохновленными на служение Господу. Многие оставили положительные отклики: как Бог говорил к их сердцам, как вдохновлял больше и лучше служить Господу и детям. 
Чернявская Татьяна, координатор Кемеровского РО

Комментариев нет:

Отправить комментарий