Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 24 декабря 2013 г.

С Рождеством Христовым!

«…укрепитесь , и пусть не ослабевают руки ваши,
потому что есть возмездие за дела ваши»
(2Пар.15:7)
Дорогие координаторы детского служения, все детские служители! Искренне поздравляю вас с Рождеством и наступающим Новым 2014 годом!

Пусть каждый день наступающего года превратится в празднование дня рождения Иисуса, Его смерти и воскресения!
Пусть радость от того, что Господь употребляет вас, как Свои инструменты, в спасении детей, поможет глубже осознать свою ответственность!!! Пусть дети увидят в вас олицетворение Божьей любви!
Да поможет Бог больше приблизиться к Нему! Пусть Его Слово, Его голос станет неотъемлемой частью вашей жизни и служения! Да расширит Он пределы ваши! Да откроет новые возможности проповеди Евангелия!
Пусть никогда не опускаются руки ваши! У Бога есть награда слугам Своим!
Продолжаем встречаться в молитве друг за друга у ног Иисуса!
Понедельник- всемирный день молитвы за детей и учителей в бывшем СССР.
Ежедневная молитва друг за друга с 22 до 23 часов (по местному времени)
Первые субботу-воскресенье-понедельник каждого месяца – Всероссийский трехдневный пост и молитва о личном освящении, приближении к Господу, слышании Его голоса, о детях и родителях, о детских служителях, о различных возможностях благовествовать детям, о духовном росте и утверждении в вере подростков… Пусть наша молитва будет и о тех регионах, где еще нет координатора ДС. Молимся о всех предстоящих семинарах, конференциях! Пусть все, запланированное нами, будет благословенно Богом!
Стремитесь к святости! Познавайте тайны победоносной молитвы! Питайтесь Словом Божьим! Исполните служение, доверенное вам Господом!
С любовью, молитвой, благословениями ваша В.И.Федорова.
Всегда жду весточек с полей служения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий