Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 4 января 2014 г.

Детские служители Новосибирской церкви «Назарет» познают истины

3 января в церкви «Назарет» состоялся обучающий семинар, программу которого подготовила и провела координатор детского служения по Сибирскому ФО Татьяна Чернявская.
В рамках семинара детские служители обсудили вопросы, касающиеся аспектов эффективной организации детского служения и, в целом, важности духовного развития не только служителя, но и каждого ребенка церкви. Дух Святой работал с каждым участником семинара, все больше и больше открывая сердце для принятия истины и мудрых советов. «Послушает мудрый и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы» (Притчи 1:5). Весь процесс обучения Татьяна провела в интерактивной форме, давая возможность служителям принять активное участие в решении духовных вопросов. Кроме того, словом поделился и молодежный служитель Андрей Чернявский. Он провел тест DISC, с помощью которого служители определяли свой тип поведения в тех или иных ситуациях. Как ни странно, но многие открыли для себя новые продуктивные горизонты своей личности. Слава Богу! Было хорошее благословенное время, и команда детских служителей Церкви «Назарет» благодарит Андрея и Татьяну Чернявских за их открытые сердца, за время, проведенное совместно, за практические советы и рекомендации, и выражает надежду на дальнейшие продуктивные беседы. С миром Божьим, спасибо!





Комментариев нет:

Отправить комментарий