Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 4 февраля 2014 г.

Выставка и Мастер-класс по вязанию крючком

2 февраля в церкви «Филадельфия» г. Ижевска прошла выставка творческих работ и мастер-класс по вязанию крючком.
В выставке приняли участие 18 детей из детского служения церкви, из которых самому маленькому участнику 4 года. Дети использовали самый разный материал: бумагу, картон, стекло, краски и многое другое, тем самым показав свои способности, таланты и хорошие знания в этом непростом, как оказалось, и интересном занятии.
Выставка радовала сердце и глаз. Дети уже в таком раннем возрасте стремятся творить своими руками: через это прославляется Господь, ведь Он был первый, Кто начал творить. Выставка была очень интересной и вокруг «экспонатов» собралось немалое количество зрителей. Особенно можно выделить мастер-класс по вязанию цветка крючком, который провела юная участница самой выставки. В мастер-классе участвовали 6 взрослых. Выставка понравилась и участникам, и зрителям, поэтому многие выразили пожелание, чтобы такие выставки проводились чаще.

РЦ ХВЕ по материалам церкви "Филадельфия" г. Ижевска

Комментариев нет:

Отправить комментарий