Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 3 апреля 2014 г.

Детский фестиваль «Ты -особенный!»

21 марта в городе Канске Красноярского края прошел ежегодный региональный детский фестиваль под девизом: «Ты -особенный!» На фестивале присутствовало более 250 детей из 28 церквей ХВЕ больших и маленьких городов Красноярского края.

Дети выходили на сцену и славили Господа теми талантами, котjрые Он им дал. Звучали вдохновенные стихи и песни, были показаны инсценировки о любви Бога к каждому Своему творению. В программах, которые подготовили дети, они желали рассказать о том, что каждый из них особенный, что Бог любит его таким, какой он есть, и наделил каждого талантами.
Кроме выступлений, для детей были организованы спортивные игры, художественная мастерская, где ребята поставили рекорд по самому большому рисунку фестиваля, и всевозможные кружки, на которых дети делали удивительные поделки и затем могли взять их с собой на память о фестивале. В завершение фестиваля дети получили не только призы и подарки, но и молитву благословения от пасторов региона.
Благодарим Господа за этот день, который стал настоящим праздником не только для ребят, но и для всех взрослых. Своим присутствием Бог сильно благословил Своих детей.

По материалам РЦ ХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий