Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Пасхальные дни в Пскове


Пасхальные дни в Пскове были наполнены многочисленными событиями:

  • На весенних каникулах начал свою работу Компьютерный Библейский Клуб (КБК), где встреча за встречей дети исследовали Писание и находили важные истины для себя из последних дней жизни Иисуса
  • В четверг накануне Пасхи дети вместе с родителями участвовали в Вечере Господней
  • В субботу после молодежной картонной евангелизации мы встречали гостей в Доме Божьем - более 100 взрослых и детей самого разного возраста собрались в Доме Божьем познакомиться с новой версией "СуперКниги" и истинным смыслом Светлого праздника Пасхи. После более часового сеанса в Мастерских рукоделия вместе с родителями и наставниками ДС "Жемчужина" дети сделали на память поделки о значении Пасхи в нашей жизни. Закончилась встреча старых и новых друзей чаепитием в церковном кафе. На прощание мы пригласили новых друзей на наши постоянные встречи!
  • Многих из новых друзей мы увидели в воскресенье на праздничном богослужении, где помимо отчета о проведенной встрече, силами детского, подросткового и молодежного служения была показана удивительная по силу сценическая постановка.


Комментариев нет:

Отправить комментарий