Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 10 июня 2014 г.

Приглашение на Конференцию

Под таким девизом планируется проведение Межрегиональной конференции детского служения С-З ФО 12 - 15 июня 2014 года в городе Пскове.

Иисус, Сын Божий пришел на эту землю исполнить волю Божью: заплатить за грехи человечества и примирить всех людей, созданных для общения с Богом, с их Творцом. Уходя к Отцу, Иисус призвал учеников творить волю Отца на этой земле. Исходя из этого, девизом нынешней встречи детских служителей С-З ФО стали слова псалмопевца (Пс.39:9).
За более чем 20-летнюю историю, это четвертая встреча.
I Конференция состоялась в 2007 году в Пскове. Инициатором и внохновителем ее стал епископ С-З ФО Залуцкий Николая Игоревича, а главным и, пожалуй, единственным спикером - Федорова Валентина Ивановна, руководитель детского служения РЦ ХВЕ. В конференции приняли участие представители Новгородского, Калининградского и Северо-Западного (Ленинградская область и С-Петербург) РО. Полностью всеми поместными церквами было представлено Псковское РО.
II Конференция была съинициирована и проведена Карельским РО в 2010 году под патронажем Лисовских Андрея Владимировича, руководителя детского служения РЦ ХВЕ, и Ларисы Георгиевны, координатора ЦФО.
III Конференция состоялась в марте 2013 года на территории оздоровительного лагеря п. Рощино Ленинградской области и была самой многочисленной и впервые представленнной всеми региональными объединениями С-З ФО.
Встреча 2014 года запланирована в формате Межрегиональной Псковского и Новгородского объединений. Но мы готовы рассмотреть заявки на участие и от других РО, в первую очередь Северо-Западного ФО.
Напоминаем, что формат конференции не предполагает обучение азам детского служения. Это, скорее, назидание в открывшихся истинах, взаимообогащение Божественными откровениями, поиск ответов на вопросы и утверждение в пути, который открывает Господь каждому индивидуально. Ведущими спикерами планируются: Залуцкий Н.И., епископ С-З ФО; Федорова В.И., руководитель отдела Служение детям РЦ ХВЕ; Никифоровы Ю.Н. и И.Е, пастора церкви "Еммануил" г.Пскова
Размещение в семьях; проезд за свой счет или РО и церквей; добровольное пожертвование пойдет в основном на оплату питания

РЕГИСТРАЦИЯ 

 продлена до 10 июня!


Комментариев нет:

Отправить комментарий