Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 8 мая 2014 г.

Верный человек богат благословениями

3 мая прошел семинар детских служителей по Ростовской области. 30 служителей собрались в Азовской церкви «Возрождение», чтобы вместе прославить Господа и поделиться своими наработками в служении.

Служение открыл дьякон церкви Саркисян Самвел. В своём слове брат призвал быть верным в служении, во всём угождать нашему Господу! (1Кор.15:58) Брат Павел из церкви «Назарет» говорил на тему «Духовное сражение».
Сестра Наташа из церкви «Христа Спасителя» показала, как проводить урока с малышами от 0 до3-5 лет. Мы были очень благословлены, сестра ответила на многие вопросы, интересующие детских служителей, работающих с этим возрастом детей.
Во время «Молитвенной тропы» Господь особенным образом касался наших сердец, мы в единстве молились о наших детях, о родителях, о личном освящении.
Сестра Нина с помощью интерактивного метода «Водоворот» раскрыла тему служение вне церкви «Расширяя пределы, раздвигая границы». В которой она призывала выходить за пределы церкви – ходить в детские дома, проводить дворовые детские евангелизации и т.д.
Слава нашему Господу, что мы можем собираться вместе и делиться друг с другом, учиться у Господа!
Координатор ДС по Ростовской обл. 
Клименко Оксана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий