Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Детский праздник в Красноярске

3 июня прошел детский праздник в Октябрьском районе Красноярска, который организовала церковь «Христа Спасителя». В программе участвовали клоуны Клепа и Капризка. Они рассказали ребятам о том, что непослушание – это очень плохо, и если ты хочешь дружить с кем-то, то нужно быть самому дружелюбным. На праздник забегали сказочные персонажи Зайчик и Лисичка, они пели и танцевали вместе с детьми.
Для ребятишек устроили веселые аттракционы. За каждый аттракцион ответственными были знакомые детям персонажи из мультфильмов. Ребята упражнялись на меткость в игре в дартс, пробовали свои силы в кольцебросе и участвовали в мозговом штурме в игре в шашках. Многим детям очень понравилась мини-рыбалка. С красивым рыжим клоуном дети на скорость прыгали на огромных мячах, а с королем праздника – Клепой, который покорил детские сердца, играли в мини-баскетбол. На празднике было около 80 детей: участвовали все, несмотря на возраст. Ребята были открыты, они общались, играли и танцевали легко и непринужденно. Без приза не остался ни один ребенок. Были очень довольны все – дети и взрослые; они приглашали нас к себе в гости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий