Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 19 июня 2014 г.

Летний выезд с детьми в Канске

Вот и настало лето, которое дети всегда ждут с нетерпением. Каждый ребёнок мечтает поехать куда-нибудь, отдохнуть от городской суеты. В очередной раз церковь «Воскресшего Христа Спасителя» г. Канска 14 июня организовала летний выезд для детей с ограниченными возможностями.
Около 40 детей и их родителей приехали на летний отдых и целый день находились на свежем воздухе. Для них была организована развлекательная программа. Был показан интересный, поучительный спектакль о том, как важно радоваться тому, что есть сегодня в твоей жизни.
Организаторы проводили интересные конкурсы, в которых дети принимали активное участие: с помощью родителей они мастерили поделки, прыгали на батуте, катались на пони с интересным именем Манчестер. Много других развлечений было приготовлено для детей. В течение дня был организован вкусный обед. В конце дня детей ждали сладкие подарки.
Этот день стал настоящим праздником для каждого ребёнка.

По материалам РЦ ХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий