Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 30 июля 2014 г.

"Дикий Запад" в Лужском районе

С 14 по 19 июля в Ленинградской области недалеко от города Луга прошел детский христианский лагерь «Дикий Запад».
Быть родителем – это ежедневный выбор лучшего для наших детей, постоянное планирование их гармоничного развития. Летний семейный и детско-подростковый выезд «Дикий Запад» стал местом встречи многих родителей и их детей из церквей Северо-Западного и Псковского объединений РЦ ХВЕ.
Активный отдых – купание, спортивные игры, соревнования – творческие вечера и ярмарки, интерактивные библейские занятия, духовные беседы и участие в богослужении.
Живописнейшее тихое место, заповедное озеро, сосновый лес. Незабываемые обеды на свежем воздухе. Атмосфера дружбы, взаимопонимания и самое главное, отдых в кругу друзей.
Более 190 детей с родителями приехали из разных уголков Санкт-Петербурга и Ленинградской и Псковской областей, чтобы провести время в кругу своих сверстников, которые посещают евангельские церкви, а также обрести новых друзей, насладиться природой, в общем, активно и с пользой провести время.

Источник РЦ ХВЕ по материалам Пресс-службы СЗО РЦХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий