Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 6 августа 2014 г.

Книги епископа Павла Желновакова

Координаторы детского служения согласятся с тем, что мы были обильно благословлены, когда на 4 съезде в Москве в 2010 году нам служил Словом епископ П.Н.Желноваков.
Сегодня я увидела сообщение на сайте его церкви Филадельфия г. Ижевска о том, что студия «Живое Слово» на Украине создала аудиоверсию его книг «Тайна Церкви», «Российское лицо протестантизма», «Не любите мира». Они доступны для прослушивания на страничке в социальной сети «ВКонтакте».
Как рассказал представитель студии Константин Мадей, он и его друг Алексей Задерий на данный момент озвучили книги нескольких христианских авторов, в том числе Дэвида Йонги Чо и Джона Эдвардса.

«Студия аудиокниги «Живое Слово» родилась из бескорыстного побуждения записывать аудиоверсии тех книг, которые вдохновляют и пока не записаны на русском языке, - рассказывает Константин. - Началось с небольших уроков по изучению Библии, а затем Господь показал мне, что есть труды Его мужей и их нужно записать, и Дух Святой дал откровение об этом литературном труде из книги пророка Малахии, где написано: «чтобы в Доме Моем была пища. Поэтому студия аудиокниги «Живое Слово» является социальным, духовно-просветительским проектом с целью формирования христоцентричного характера у личности».

Книги епископа также можно скачать в формате doc. на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий