Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 7 августа 2014 г.

В летнем лагере смоленские подростки изучали секреты успеха царя Давида

С 7 по 13 июля 2014 года на озере Пениснарь в очередной раз проходил подростково-молодежный лагерь «Сity of Light». Его проводило объединений церквей ХВЕ Смоленской области «Единство».
В этом году общее количество участников насчитывало больше 50. В основу программы легла история жизни царя Давида, человека по сердцу Бога. Всю неделю ребята вникали в Божье Слово, извлекая для себя секреты успеха и уроки из его жизни. В один из вечеров Бог особенно прикоснулся к ребятам, были молитвы покаяния, крещение Духом Святым и молитва друг за друга.
Конечно, для ребят была приготовлена и развлекательная программа: в этом году в лагере открылась «Библиотека им. Ездры», всем представилась возможность пролететь на воздушном шаре, а также поучаствовать в съемках фильма. Мы благодарны Богу за возможность собираться вместе с нашей молодежью и подростками и принимать благословения от Него, которые положительно влияют на нашу жизнь и формируют нас как людей по сердцу Бога.

Молодежный совет объединения церквей ХВЕ Смоленской области «Единство»

Источник РЦ ХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий