Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

понедельник, 6 октября 2014 г.

День Учителя в Брянске



День учителя команда детских служителей г. Брянска отмечала вместе с детьми на празднике Знаний. В Российской христианской церкви «Спасение» г. Брянска 4 октября состоялся детский праздник, посвященный Истине.
Зал, оформленный в виде вокзала, локомотив, стоящий на сцене, ведущие, играющие роль путешественников, регистрация и выдача билетов в пригородных кассах – все это и многое другое помогли детям погрузится в атмосферу путешествия.



Каждый ребенок услышал истину о том, что Библия – это самая правдивая книга, которая рассказывает о Боге. Настоящие приключения сопровождали детей на пути к знаниям – команды путешествовали от станции к станции в вагоне своей команды, выполняя интересные задания. За проделанный путь каждый путешественник получил подарок, а вкусное угощение в вагоне-ресторане подкрепило их силы.


Каждый гость сфотографировался в локомотиве, чтобы запечатлеть этот радостный день на память.

Сердца детских служителей церкви «Спасение» г. Брянска наполнены благодарностью Богу за возможность нести Его слово в детские жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий