Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 13 декабря 2014 г.

Рождественский фестиваль в С-Петербурге



Рождество – удивительное время, когда даже взрослый верит в чудеса. Время, когда повсюду создается атмосфера ожидания добра и перемен к лучшему. Это самое лучшее время в году!

В Санкт-Петербурге 13 декабря состоялся III-ий ежегодный Рождественский фестиваль. Двери гостиницы "Holiday inn" по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр., 97а, ст.м. Московские ворота были открыты для всех желающих, независимо от возраста, статуса и социального положения.

Для детей представлена интересная программа: кукольный спектакль, встреча с аниматорами, конкурсы и веселые розыгрыши. Всё это даст возможность детишкам почувствовать атмосферу праздника.

Для взрослой аудитории фестиваля будут звучать Рождественские гимны в исполнении сводного хора. 

Специальный гость в этом году -  Первый заместитель начальствующего епископа РЦ ХВЕ, доктор богословия, Николай Игоревич Залуцкий, который является руководителем международного отдела РЦ ХВЕ, епископом в Северо-Западном федеральном округе. За большой вклад в укрепление гражданского мира и возрождение духовно-нравственных традиций, указом президента РФ В.В. Путина, Николай Игоревич награжден государственной наградой – медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
За время двух предыдущих фестивалей мероприятие посетили более 5000 человек, и более 1000 детей стали участниками «Пасторской Рождественской елки» и получили подарки.
Программа фестиваля 2014 года:
  • 12:00 - 14:00 Пасторская Рождественская елка для детей.
  • 15:00 - 17:00 Торжественное Богослужение
  • 18:00 - 20:00 Молодежный Рождественский вечер. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий