Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Рождество в Великом Новгороде

25, 28 декабря; 8 и 9 января ждут в церкви «Слово Жизни» по адресу г. Великий Новгород, ул. Белова, д. 3

8 января 2015 года в 18:00 в Великом Новгороде пройдет тематическая подростковая рождественская вечеринка. Подготовка идет полным ходом. Своими руками наши юные мастера изготавливают декорации, шьют костюмы, сами подбирают рождественский репертуар, подыскивают оригинальные праздничные рецепты для угощений, репетируют сценки и танцевальные номера. Добрая порция веселья гарантирована каждому гостю и участнику.
Все, кому за 12 лет, приглашаются на эту рождественскую встречу в 18:00. В программе: игры, рождественское представление, вкусные угощения, сюрпризы для участников и просто масса хорошего настроения!
А 9 января в 12:00 состоится «Рождественская елка» для детей до 11 лет. Организаторы готовят праздничный концерт (театральную постановку, музыкальные номера), вкусные угощения, подарки каждому ребенку, мастер-классы по изготовлению рождественских поделок и украшений.
В уходящем году тоже пройдут праздничные мероприятия: 25 декабря, в четверг, в 19:30 в церкви «Слово Жизни» будет праздничное служение, а 28 декабря, в воскресенье, состоится концерт с участием детей и подростков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий