Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 30 декабря 2014 г.

Чудо Рождества в Тюмени

В Тюменской филармонии состоялся спектакль Чудо Рождества, где принимали участие дети и взрослые из разных церквей нашего города.

Перед началом спектакля пастор церкви «Свет миру» Сергей Эдуардович Лавренов и представитель администрации Тюменской области Игорь Владимирович Бобров поздравили с Рождеством всех пришедших родителей и детей. Зал на 1200 мест был полон и не мог вместить всех желающих!Это было чудесное время для горожан нашего города посмотреть добрый чудесный спектакль и услышать, что же такое Рождество?
Чудо Рождества, это когда мы, все разные, вместе можем открывать Истину нашему городу!

Да будем мы едино в Иисусе Христе Господе нашем, как Он един с Отцом!
Наши дети, репетируя, сдружились и это радует! Они наше будущее и настоящее, которые будут научены Господом и великий мир будет у наших детей!

А 27 декабря прошел праздничный рождественский концерт в колонии поселения ЛИУ 19, г.Тюмень. Дети и взрослые церкви Благая Весть подготовили спектакль "Что такое Рождество?" Рождественскими песнями детей и свидетельствами взрослых прославлялся Господь! Народ сидящий во тьме увидел свет Христова Рождества! После концерта люди задавали вопросы, благодарили за этот подаренный им праздник. Еще одно чудо Рождества состоялось! Вся Слава Иисусу Христу!

У наших детей насыщенные предпраздничные дни и еще много предстоит сделать!
Княжева Людмила, Тюмень.

Комментариев нет:

Отправить комментарий