Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 14 января 2015 г.

Рождественские праздники для детей окрестных деревень Красноярского края

С 6 по 10 января абанская церковь «Воскресшего Христа Спасителя» показала рождественский спектакль «Снежная королева» и организовала рождественские праздники для маленьких жителей окрестных деревень.

Праздничные дни стали незабываемыми и для всех членов церкви и служителей, которые принимали участие в рождественских мероприятиях. Бог творил великие чудеса, касаясь сердец детей и их родителей.

Нас радует, что музыкальная команда детей и подростков принимала участие в прославлении Господа в эти праздничные дни. Спектакль «Снежная королева» о том, что любое ледяное сердце может изменить только Иисус Христос. В эти рождественские дни во многих поселках люди получили подарки и узнали о Боге.

В населенных пунктах Абанского района Красноярского края: поселок Долгий Мост, деревня Устьянск, село Стерлитомак, деревня Долженовка, деревня Заозерка, деревня Белая Каменка и в районном центре Абане церковь провела акцию «Подари Рождество ребенку». В проведении акции помогли местные предприниматели. Благодаря совместным усилиям в каждом доме, где были дети, мы показали кукольный спектакль «Рождество Иисуса» с участием ростовых кукол. Спасибо Господу за благодать в это непростое время!

Источник РЦ ХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий