Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 10 января 2015 г.

Ижевские «Царские охотники» построили снежные дома

2 и 3 января в Удмуртии стояли холода, но это не остановило служение «Царские охотники» церкви «Филадельфия» г. Ижевска поехать с ребятами за город. В этот день собралось 40 человек, перед нами стояла непростая задача для такой погоды. Ведь цель была построить снежное укрытие.

Приехав на место, мы поняли, что ребят не пугает мороз, и мы дружно принялись реализовывать все те задачи, что мы поставили перед собой. Мы выстроили три снежных дома – берлоги, мы бы сказали. 
Счастливые и довольные, мы не остановились на этом и пошли еще за дровами, чтобы поддерживать дом, в котором ночевали, в тепле. После всего этого нас накормили и отправили в горячую баню.
С наступлением утра ребята узнали, что один из командиров Володя Попов ночевал в построенном накануне снежном убежище, и это еще больше подстегнуло интерес ребят к этому жилищу. 
После зарядки и завтрака мы отправились на гравировку посуды, что тоже было очень интересно. Конечно же, мы не могли оставить наших командиров без уже полюбившегося обеда на костре.
Так, незаметно подошел к концу небольшой поход на природу. Спасибо Богу, что все задуманное было реализовано. Мы будем ждать новых приключений.
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий