Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 17 февраля 2015 г.

Поздно не бывает...

Спешим поделиться радостной новостью – в Северо-Западном Федеральном Округе на связи самое дальнее региональное объединение – республика Коми с сообщением о рождественских праздниках.


Сайфуллина Ирина Вадимовна сообщает, что в г. Воркута рождественские праздники начались с торжественного праздничного служения 25 января в церкви "Воскресение", где дети представили праздничную программу и получили подарки.

6 января дети ВШ церкви "Воскресенье" посетили "Дом Малютки" п.Воргашор, где представили Рождественскую программу и вручили всем детям подарки.

8 января в ДК п. Воргашор, а 9 января в ДК п. Северный состоялись евангелизационные Рождественские праздники, куда были приглашены неверующие дети. Был показан спектакль "Чистое сердце" с конкурсами, викторинами и вручением подарков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий