Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 10 марта 2015 г.

Семинар в Братске

8-9 марта в Церкви «Благодать во Христе» г. Братска состоялся семинар (2Тим.3:17) для детских служителей Северного региона Иркутской области, на который собралось более 70 человек.
Семинар открыл пресвитер Церкви «Благодать во Христе» Альберт Васильевич Улинец, поделившись Словом, благословил и ободрил в молитве всех детских служителей, поблагодарив Господа за силы и желание служить детям.

Это было прекрасное время! Долгожданный ответ на молитвы, многие из детских служителей молились за рост в служении, новые идеи, методы преподавания детям. Слава Богу за чудесно проведенное время на семинаре, все ожидания оправдались!

Обучение проводила руководитель детского служения Российской церкви ХВЕ Валентина Ивановна Федорова.
За два дня было сказано много, затронуты разные темы актуальные для служения детям: «Построение взаимоотношений с родителями», «Быть довольным обстоятельствами»… Используя интерактивный метод, все наши детские служители стали экспертами в том, как избежать «Ошибок в служении, работе в команде, работе с родителями, в личной духовной жизни, в подготовке к уроку, в социальной работе». Многие свидетельствовали, о том, что пересмотрят взгляды на преподавание и обязательно будут использовать интерактивные методы. Все получили знания, закрепили их практически. Время пришло расставаться, а так хотелось задержать эту атмосферу понимания, дружбы и благодарности. Мы будем молиться и ждать этих мгновений вновь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий