Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 29 мая 2015 г.

Выпускной в подростковом служении (г.Ижевск)

24 мая в городе Ижевске в церкви «Филадельфия» закончился очередной учебный год. Во многих группах детского служения его отметили по-особенному. А наше подростковое служение решило отметить тех подростков из старшей подростковой группы, которые выпускаются в этом году в молодёжное служение. Ребята и служители прошли всё это время взросления вместе: росли духовно и физически, познавали Бога лично для каждого, меняли своё мышление, учились принимать важные решения в своей жизни.
Замечательный праздник начался с прекрасного времени поклонения и молитвы. Между песнями прославления служители, которые вели ребят в разном возрасте, вспоминали их детство, говорили напутственные слова и молились вместе с ними. Потом служители, дети и родители вместе сели за праздничный стол. Во время обеда все присутствующие просматривали презентацию из детских фотографий, ребята с родителями участвовали в весёлых конкурсах. (Фото)
После развлекательной части слово было предоставлено молодёжному служению. Лидеры молодёжи также говорили напутствия ребятам, предупреждали о трудностях, которые могут ожидать их в будущем и делились своим опытом взросления и возрастания в церкви.
В заключении молодёжные лидеры, служители, родители молились за подростков, за их настоящее и будущее. К концу празднования ребятам было предложено написать свои самые заветные желания на листочках и, привязав их к шарам, запустить в небо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий