Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

пятница, 19 июня 2015 г.

Семинар для подростковых служителей в г. Калуга

 С 22 по 24 мая 2015 г. в Калуге прошел подростковый семинар «Служение поколению».

Уже в четвертый раз подряд подростковые служители Центрального Федерального округа собираются на ежегодный семинар для повышения квалификации.

В этом году спикерами семинара были: Тропец Григорий Владимирович (Епископ Центрального Федерального округа, старший пастор церкви «Благодать»),  Дмитрий Бавыкин (лидер служения «Царские дети» в Восточной Европе, директор «Молодежь с Миссией» в Беларуси), Анна Дригайло (национальный лидер служения «Царские дети» в Беларуси).

Каждый из спикеров имеет опыт многолетней работы с подростками, и за эти два дня семинара они постарались передать свой опыт подростковым лидерам ЦФО. Были освещены такие темы: «Важность и принципы служения подросткам», «Как организовать подростковое служение», «Связь поколений», «Отцовство» и многие другие.
Участниками семинара в этом году стали подростковые служители из девяти городов: Калуга, Сухиничи, Бабынино, Грязи (Липецкая область), Тамбов, Смоленск, Брянск, Ликино-Дулево (Подмосковье) и Кострома.

Каждый из них поделился своим опытом, рассказав, как в регионах проходит и развивается служение подросткам.

Ждем Вас в следующем году в г. Калуга на подростковом семинаре!

Меркулов Сергей

«Конференция была благословенной! Мы получили ответы на организационные вопросы и духовную поддержку. Бог через служителей дал нам направление для нового служения подросткам в церкви. Мы благодарны за приглашение!» (Сотскова Ольга г. Кострома)

«Мы больше утвердились в направлении развития подросткового служения, и услышали много нового для себя» (Дмитрий Назаров г. Кострома)

Комментариев нет:

Отправить комментарий