Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 11 июня 2015 г.

Окончание учебного года в доме-интернате

В конце мая Церковь Воскресшего Христа Спасителя г. Москвы поздравила детей из Детского Дома Интернат для детей с ограниченными возможностями г. Москвы с успешным окончанием учебного года.
Был проведён весёлый праздник с любимыми героями:  игры, хороводы, танцы. А так же от администрации города всем детям были вручены памятные грамоты за активное участие в жизни школы. Радости и веселью не было конца, дети с удовольствием принимали участие во всех мероприятиях, с восхищением подражая нашим героям. Их чувственные сердца, доверчивые лица, никого не оставили равнодушными! Божье присутствие и помазание, сходившее свыше, наполняло каждое сердце!
Вся наша команда от всего сердца благодарит Господа за счастливые моменты, проведённые с детьми, и мы очень рады, ещё раз послужить ребятам, с которыми у нас уже сложились дружеские отношения! В будущем мы ещё не раз планируем навестить наших друзей! Благодарим всех, кто принимает участие в данном проекте и приглашаем присоединиться и вместе нести радость и Слово Божье детям с ограниченными возможностями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий