Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 2 июля 2015 г.

Давай дружить

13 июня 2015г. вопреки хмурым тучам и дождю, с Божьей помощью, молодежи Церкви Святой Троицы города Миасса удалось создать солнечную, теплую и дружелюбную атмосферу и провести детский праздник в одном из соседних поселков. Веселые и доброжелательные клоуны: Шустрый, Клава и Кузя разными способами учили детей дружить друг с другом.
А еще ребята посмотрели интересный кукольный спектакль, благодаря которому узнали о том, что Бог любит каждого человека и желает стать нашим другом (фото). 
В завершении праздника клоуны подарили ребятам яркие, разноцветные шарики, которые легким движением руки превращались в самые разные фигурки – украшение на голову, маленькую собачку, красивый цветок и т.д. После праздника ребята и родители уходили домой с улыбками на лицах. Молодежь же улыбалась вдвойне: от того, как чудесно прошел праздник и от того, как гостеприимно, радушно и хлебосольно приняла их в свой дом наша сестричка после праздника.


А уже через неделю, 20 июня, молодежь организовала подобный праздник для детей из другого поселка. На этот раз погода была ясной и солнечной. На праздник собрались дети разного возраста, но всем было одинаково интересно - кому-то активно участвовать в играх и конкурсах, а кому-то наблюдать со стороны. Ребята  были настолько активными и дружелюбными, что общение продолжалось еще долгое время после проведения праздничной программы. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий