Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

воскресенье, 11 октября 2015 г.

Фоторепортажи с Дней Благодарения в С-З ФО

Не успели пройти праздники начала учебного года и вот уже День Благодарения. В этом посте мы хотим собрать фотографии и краткие описания этих дней в церквах С-З ФО


    20 сентября в церкви "Воскресенье г. Воркуты состоялся праздник "Жатвы" с участием детей и молодежи. Посмотрите на эти удивительные костюмы детей!

    4 октября в церкви "Слово Жизни" Великого Новгорода прошел праздник Жатвы. В этот чудесный день вся церковь благодарила Бога за Его щедрость и Его дары! Дети подготовили небольшое поздравление - пели песни об Урожае и о том, Кто все смог это сотворить. Младшие дети читали стихи, в которых обращали наш взор на все, что дал нам Бог. А в завершении малыши показали сценку "Два колоса". Праздник завершился праздничным обедом и служили как всегда наши подростки. Вот так в домашней атмосфере мы поздравили всех с чудесным праздником. 
    4 октября Псков церковь "Еммануил"

    Ведущие - младшие подростки

    Молодежная танцевальная группа детских служителей

    А это костюмы питерских друзей - Сашу узнаете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий