Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

четверг, 12 ноября 2015 г.

Взгляд после съезда - Чернявская Т. З-С ФО

Слава Богу за еще один съезд! Это то место, где Господь поднимает лидеров, делает их сильными, победоносными, отвечает на их нужды, исцеляет сердца и показывает Свой совершенный путь служения людям.

В первый день съезда через проповедь я получила слово: христиане иногда страдают от того, что взяли на себя больше труда, чем дал Господь или эти поручения и дела «навешали» другие люди. Это слово как-то по-новому коснулось меня. После этих слов пришел мир и покой. Все откровения Господа в последующие дни съезда уже входили в мое открытое сердце. Пришло понимание, что Господь спросит только за то, что Он поручал.
Я наслаждалась откровениями от Господа, которые Он говорил через общение с другими координаторами, через личные молитвы в эти дни, через проповеди, презентации других округов. 

Очень была рада общению со своей командой Сибирских служителей. Все просто благословенные сестра, посвященные труженики и верные Господу! Бог все больше показывает ответственность за поставленное служение: помощь, поддержку, душепопечение и молитву за развитие служения в Западно – Сибирском округе, а также личные нужды команды координаторов.

Благодарю Валентину Ивановну, что организовывает совместные мероприятия и показывает добрый пример в служении Богу! 

Всем желаю крепкого здоровья и новых открытий! До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий