Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

вторник, 17 ноября 2015 г.

Благодарю Господа за съезд - Ярмолюк Л.Н. Д-В ФО

Большая благодарность Господу и Валентине Ивановне за то, что дали возможность быть на съезде. Хотелось отметить в целом довольно высокий уровень содержания съезда. Все составляющие части были духовно назидательны. Я не могла присутствовать на съезде в прошлом году и заметила, что мы духовно растём, и съезд, и лично координаторы - за что слава Господу.
Бог наш позаботился, чтобы дать самое нужное, и что в на данный момент необходимо было каждому из нас.
  1. Чтобы Слово Божье было образом жизни настолько, чтобы истины Его прошедшие через нас - передавать нашим детям . Ведь нынешнее поколение - сложное и особенное. 
  2. Бог обращал наше внимание на планирование и принципы планирования.
  3. Возрастные особенности - чтоб не упустить время, когда ребёнку можно помочь заложить прочный фундамент на всю жизнь его и судьбу. 
  4. В помощь этой главной задаче были и требования к планированию и урокам. 
  5. Разнообразные формы для осмысления и закрепления всего услышанного - через участие самих координаторов.Что называется - сделали вместе! Минусы на всём фоне были незаметны. 
Благословений всем кто участвовал, а мне кажется участвовали ВСЕ. Пусть Бог поможет нам всем быть послушными Слову, нашим епископам, пасторам, тем более, что рядом имеем живые примеры.

Спасибо Валентина Ивановна за вашу, кажется, беспредельную любовь к Богу и к Его Слову, и что вы всегда послушны Ему!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий