Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

суббота, 26 декабря 2015 г.

Областная встреча детских и подростковых служителей в г. Калуга

5 декабря в церкви «Благодать» в Калуге прошла областная встреча подростковых и детских служителей.

Словом поделился епископ Григорий Владимирович Тропец, заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Центральном федеральном округе. Он говорил о важности служения новому поколению и на примере Иисуса Навина предостерег, чтобы детские и подростковые служители не только сами служили Богу, а поднимали тех, кто пойдет с нами и после нас, как это было во времена Авраама, Исаака и Иакова.

На встрече детские и подростковые лидеры отчитались о работе, проделанной в 2015 году. С Божьей помощью в 2015 году провели более 20 мероприятий таких, как обучение служителей, выезды детей на отдых, поход, евангелизации, детские праздники и другие.

В течение года служители собирались вместе, чтобы разрабатывать и корректировать планы и стратегию для более эффективного служения детям и подросткам. На встрече в начале декабря говорили о планах служения на 2016 год. Произошла смена руководства на региональном уровне. Областным лидером детского служения стал Эдуард Викторович Ромахин.

Ольга Шлейникова

Церковь «Благодать», Калуга

Материалам сайта РЦ ХВЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий