Страницы

вторник, 12 января 2016 г.

"Иисус - Тот, в кого я верю" - однодневный лагерь в г. Брянск


 В преддверии Рождества Иисуса Христа, в Брянской церкви «Спасение» прошел детский однодневный лагерь под названием «Иисус – Тот, в Кого я верю».


Наш лагерь начался со служения, на котором мы поблагодари Бога в молитве, прославили, послушали свидетельство наставника и конечно же познакомились. Очень приятно, что среди детей были и те, кто пришел в церковь впервые. Пастор церкви Зайцев Юрий Викторович вначале мероприятия благословил детей и весь наш день, который удался!

Лагерь был разделен на 2 команды: старшие и младшие дети. Каждая команда придумала название, девиз и песню, затем были уроки, поделка и игра, в которой дети смогли узнать больше о Том, ради Кого мы здесь собрались: Иисус - любящий, мудрый, исцеляющий, прощающий, послушный Отцу, и, самое главное, что Он наш – Спаситель.


Закончился наш лагерь также служением, на котором дети прославляли Иисуса песнями, благодарили за чудесный день, рассказывали свидетельства, слушали проповедь. А после за желающих детей наставники помолились и благословили.

Хочется поблагодарить Господа за то, что Он открыл сердца детей в этот день. Ни от одного ребенка не было услышано, что он хочет домой или ему не интересно, а наоборот, некоторые дети сожалели, что наш лагерь был только один день.

Мы старались донести до детей истину о важности веры в Иисуса. Хочется верить, что в сердцах сердце каждого ребенка зажглось желание больше и больше верить в Иисуса!

Алексей и Виктория Овчинниковы, детские служители церкви "Спасение"

Комментариев нет:

Отправить комментарий