Данный блог возник как ДНЕВНИК IV съезда региональных координаторов детского служения РЦХВЕ, который проходил в Москве с 1 по 6 ноября 2010 года. В настоящее время это платформа для сетевого взаимодействия между координаторами детского служения.

среда, 3 февраля 2016 г.

В гостях у хаски (г.Ижевск)

31 января группа детей 8 лет детского служения церкви «Филадельфия»  г. Ижевска вместе с родителями и служителями посетили питомник северных ездовых собак «Клан Симурана», где была возможность познакомиться с собаками таких пород как Сибирский Хаски и Аляскинский  Маламут. Целью поездки было не только  подружиться детям вне занятий в воскресной школе, но и пообщаться родителям со служителями, узнать ближе друг друга.



Также все смогли полюбоваться на чудное создание Божье: собак необычной пока в наших местах породы. Было очень интересно узнать много нового из жизни этих животных, которые не только выносливы физически, но и способны  жить в условиях сильного холода. Дети и взрослые могли сфотографироваться с собаками и  погладить этих красивых созданий. А еще у ребят была возможность покататься на собачьих упряжках, что привело их в неописуемый восторг! После поездки у всех осталось много впечатлений от того, что увидели и услышали!


Мы благодарим Бога за такую возможность пообщаться, узнать что-то новое и просто провести хорошо время вместе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий